RPG: FOREVER WITH YOU.

Добро пожаловать на нашу ролевую ' Forever with You. LONDON' Самые свежие идеи, и непревзойденные игроки. Только здесь вы можете испытать настоящие эмоции, и почувствовать на своей шкуре, что такое живая игра. Прекрасное возвращение в мир сладких грез ролевых прошлых лет. Помните те отыгрыши? Волну нахланувших чувств при виде какого-то человека? А может быть, на ролевых вы впервые? В любом случае,каждый здесь найдёт что-то для себя. Алкоголь нахаляву, ахренительный секс, и безусловно, закрученный сюжет. Вы еще не с нами? Тогда мы идем за вами.
Дата и Время
29.08.11|06:00 - 23:00;
Погода
+25°C. солнечно.

GOOGLE новости
Доброго времени суток жители Лондона! Пока вы только тянитесь на своих постелях, расшториваете шторы в своих огромный комнатах, обстановка которых больше похожа на музейную, принимаете душ, или же потчиваете со своими родственниками утренний чай, мы готовы подкинуть вам пару новых новостей, касательно жизни города. Готовы слушать?Вам сюда
События уходящего лета
• 30.08: Летний бал Королевского Двора
• 31.08: Прощальная ночь лета

НАВИГАЦИЯ

сюжет занятые внешности нужные персонажи соц. группы курсы и факультеты университета объявления

Forever with you. London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever with you. London » SWORN BROTHERS » HOLLYWOOD SECRET


HOLLYWOOD SECRET

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/849962.png

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv9bxbGUV51qa3ylxo1_500.gif
ИМЯ
Кэндис Свэйнпол - Candice Swanepoel;
ВОЗРАСТ
20 октября 1988, 23 года;
ОТНОШЕНИЯ
Она - потрясающе красивая модель, а он - простой актер, которого знают миллионы. Никто не ожидал, что эти люди когда-нибудь столкнуться между собой, но это произошло. Как ни странно, Кэндис и Джаред стали хорошими друзьями, их даже видели как-то вместе и наедине, пошли разные слухи. Джаред утверждает, что они с Кэндис всего лишь друзья, ну а сама модель верит в то, что сможет завоевать его сердце.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Внешние ли данные, природный ли талант, заслуга ли менеджеров – так или иначе, девушка резко пошла в гору. К шестнадцати Свейнпол уже зарабатывала пять тысяч евро за день работы.

Родилась Свейнпол в Муи-Ривер, Квазулу-Натал, ЮАР. Как рассказывала позже её мать Эйлин, девочка с детства мечтала стать звездой подиумов мира; к сожалению, для жительницы столь заштатного городка это очень нелегко. К счастью, девочке повезло – в качестве представителя богини судьбы в этот раз выступил агент по подбору талантов Кевин Эллис, который заметил её на блошином рынке в Дурбане, когда ей было лишь пятнадцать – кстати, здесь же, в Дурбане, была открыта еще одна популярная африканская модель, Джорджина Гренвилль. Эллис был сразу очарован Кэндис; к тому же, на тот момент мода на европейских моделей понемногу проходила, и агентствам было нужно нечто концептуально новое.
Кевин устроил для девочки и её матери встречу с местным модельным агенством; его руководитель, Тиффани Прайор, была также очарована Кэндис просто с первого взгляда. Тут же, на ходу, даже без макияжа, Свейнпол была устроена фотосессия; результаты Тиффани отправила в Кейптаун, крупному аналитику в сфере моды Кристин Рейли. Та переслала фотографии Кэндис в Лондон, в агентство 'Select' – одну из крупнейших британских фирм, работавшую с такими звездами, как Хелена Кристенсен и Сиенна Миллер. Ответ был незамедлительным: британцы хотели, чтоб Свейнпол приехала к ним немедленно. Рейли, Прайор и Эллис не были особо удивлены таким успехом – они сразу ощутили в своей протеже немалый потенциал – а вот саму Кэндис внезапная удача немало ошарашила.

Тем не менее, она отправилась в Лондон и начала свою модельную карьеру. После некоторых предварительных мероприятий началась собственно работа: за две недели она прошла более сорока отборов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Внешние ли данные, природный ли талант, заслуга ли менеджеров – так или иначе, девушка резко пошла в гору.
К шестнадцати Свейнпол уже зарабатывала пять тысяч евро за день работы. Модель успела появиться на обложке греческого издания 'Vogue', в рекламных проектах 'Nike' и пройтись по подиуму для 'Tommy Hilfiger', 'Victoria's Secret' и 'Diane von Fürstenberg'. Следует отметить, что Свейнпол стала первой африканской моделью, получившей контракт с 'Victoria's Secret'.

Сейчас Кэндис выступает в десятках шоу по всему миру. Её часто называют 'африканской версией Кейт Мосс'.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- не младше 17 лет;
- частота посещения;
- красивые посты;
- берем не просто из-а внешности;
- от меня пары не ждем, и предлагаем свои варианты развития сюжета;

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ld24xwmkFy1qabls9o1_500.gif

ИМЯ
Джессика Строуп - Jessica Stroup

ВОЗРАСТ
25 у.о

ОТНОШЕНИЯ
мы перекликались на общих мероприятиях, красные дорожки и награды сделали свое - мы стали хорошо общаться. но, какого было наше общее удивление, когда мы вместе стали играть в ремейке культового сериала 90-х - "Beverly Hills" - 90210: The Next Generation. в начале мы общались не очень тесно, но после проведения множество часов на съемочной площадке мы стали подругами не только на экране, но и в реальной жизни.
ты для меня лучшая из лучших подруг. с тобой я могу поделиться всем чем угодно и знаю, что это останется только между нами. ты потрясающий, верный и надежный друг. с тобой мне никогда не скучно, ведь ты как попрыгунчик никогда не сидишь на месте и всегда ищешь на свою попу новых приключений.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
биографию вы пишите сами, думаю ее везде можно найти на любом сайте.
характер я не буду вам навязывать, но хочется видеть не занудныю стерву у которой звезда во лбу, а милую, веселую, энергичную девушку, которая знает чего хочет от жизни и берет от нее по полной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
хочу видеть определенно активного игрока, который взяв роль не пропадет после недельной отсидки на главной странице.
в свою очередь обещаю интересную игру, помощь во всем и безграничную любовь.
жду тебя!

0


Вы здесь » Forever with you. London » SWORN BROTHERS » HOLLYWOOD SECRET


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно