RPG: FOREVER WITH YOU.

Добро пожаловать на нашу ролевую ' Forever with You. LONDON' Самые свежие идеи, и непревзойденные игроки. Только здесь вы можете испытать настоящие эмоции, и почувствовать на своей шкуре, что такое живая игра. Прекрасное возвращение в мир сладких грез ролевых прошлых лет. Помните те отыгрыши? Волну нахланувших чувств при виде какого-то человека? А может быть, на ролевых вы впервые? В любом случае,каждый здесь найдёт что-то для себя. Алкоголь нахаляву, ахренительный секс, и безусловно, закрученный сюжет. Вы еще не с нами? Тогда мы идем за вами.
Дата и Время
29.08.11|06:00 - 23:00;
Погода
+25°C. солнечно.

GOOGLE новости
Доброго времени суток жители Лондона! Пока вы только тянитесь на своих постелях, расшториваете шторы в своих огромный комнатах, обстановка которых больше похожа на музейную, принимаете душ, или же потчиваете со своими родственниками утренний чай, мы готовы подкинуть вам пару новых новостей, касательно жизни города. Готовы слушать?Вам сюда
События уходящего лета
• 30.08: Летний бал Королевского Двора
• 31.08: Прощальная ночь лета

НАВИГАЦИЯ

сюжет занятые внешности нужные персонажи соц. группы курсы и факультеты университета объявления

Forever with you. London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever with you. London » SWORN BROTHERS » ASBO HEROES


ASBO HEROES

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SCARES ARE COMING
http://savepic.net/2140060.gif

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwebrbevpD1qhbrs5o1_500.gif

Дорогие и уважаемы партнеры, предоставляем специально для Вас нашу новую акцию #5. В любое время дня и ночи Вы сможете присоедениться к нам по упрощенной анкете. Стоит только захотеть.)

Так же, обращаю внимание, что у нас написан очень интересный сюжет. Игра вот-вот начнется, так что еще не поздно подключиться. Если Вам лень создавать своего персонажа, то на этот случай у нас имеется акция #3 и акция #4 (последняя, пока еще только разрабатывается, в скорем времени там появятся еще несколько персонажей).

Если Вас что-то заитересовало или возникли вопросы обращайтесь непосредственно в гостевую самого форума.

Спасибо за внимание.
Лучи любви Вам,
администрация ASBO HEROES.

0

3

Ждём Вас по упрощённой анкете для наших партнёров! Так же требуются главные герои!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lx33tqoRhf1r9o4eto2_500.gif
1. Имя и фамилия
Dexter Xavier Moran | Декстер Ксавьер Моран
2. Возраст
20 y.o.
3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?
Старший брат лучшей подруги. Изначально чувства не выходили за рамки «о, новый знакомый», но с течением времени я начала понимать, что ты значишь для меня намного больше. Все чаще стала ловить себя на мысли, что ты мне безумно нравишься и что я хотела бы быть с тобой, но, пока что, ты меня игнорируешь, лишь одаривая изредка парой снисходительных улыбок.
П.с. после регистрации в лс обсудим все конкретнее, мрр.
4. Краткое описание:
- характер
- Обаятельный и самоуверенный настолько, что это чувствуется за версту.
- Все время в поисках той самой единственной с которой остался бы навсегда, но пока что меняет девушек как перчатки, не особо задумываясь над их чувствами.
- Любит вечеринки, ночные клубы и своих друзей.
- К сестре относится как к ребенку, соответственно заботясь о ней и оберегая.
- Умный и саркастичный. Своими словами может обидеть человека и даже не заметить этого. Поначалу. Потом, конечно же, соображает, что натворил, но и тогда редко извиняется.
- Привык к вниманию со стороны окружающих, но малознакомым не доверяет, считая, что им нужны только его деньги.
- Ни в чем себе не отказывает и не задумывается при покупке чего-либо, будь то  что-то по мелочи или, допустим, новая машина.
- Любит отца больше матери и это взаимно.
- Умеет ухаживать и всегда угадывает со словами и подарками.
- Эгоистичен. Ставит свои чувства превыше остальных, за исключением самых близких ему людей.
- Все время меняет свои решения и не предсказуем.
- желаемая внешность
Andrew Garfield
- биография
См. биографию младшей сестры сестры  - Одри. Единственное, что добавлю, так это то, что в подростковом возрасте баловался наркотой и решил попробовать побарыжить. Попал на крупные деньги, когда потерял по своей глупости товар. Учитывая, что угрожали ему тогда не только голову оторвать, но и похлеще, мысли у парня возникали чуть ли не бежать из страны. К счастью именно тогда, Одри пришла к нему на выручку и, закатив скандал, каким-то чудом умудрилась вытрясти из родителей нужную сумму якобы для собственных нужд в духе похода в салон красоты, магазины и прочие девчачьи расходы.
С тех самых пор Декстер стал более ответственным и старался не влипать в подобные ситуации.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx6e0n72cr1r5tlhbo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Tate, Jack, Adam вообще не столь важно. в заявке буду называть тетйтом Оо
2. Возраст
20
3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?
цели самые развратные несомненно преследую.
Всё заканчивается Тейт. Ты сам мне так говорил. Говорил, что наша любовь не вечна и что когда-нибудь мы просто забудем имена друг друга. Я называла тебя глупым и всячески отрицала этот факт, но сейчас я наконец поняла, что ты имел в виду. Мы всегда были слишком похожи. Видели мир совсем в других тонах, нежели другие. Но вдвоём было же легче, правильно? Порой нам было очень трудно находиться рядом с друг другом. Помнишь эти ссоры? Ведь нам было тогда так больно и мы каждый раз умирали. Прошлом уже много времени. Почти год я не видела тебя, жила лишь ради себя, но сегодня. Сегодня снова твоё лицо и воспоминания. Я всё ещё люблю тебя а ты любишь меня. Вот только что лучше быть вместе и снова мучить друг друга или заставить разлюбить?
4. Краткое описание:
- характер
Тейт крайне эмоциональная личность. Он редко врёт, ему просто легче сказать вам всё в лицо, чем играть в каие то игры. Его глаза постоянно горят безумным огоньком и многие даже остерегаются его. Правильно делают. Скажем так, парень не самый уравновешенный человек в этом городе. Он долгое время наблюдался у психотерапевта, но потом решил забросить приёмы.
пс. персонаж в принципе похож на тейта из американской истории ужасов, именно такой характер я бы и хотела увидеть.
- желаемая внешность
evan peters only
- биография (если она для вас важна)
не имеет значения

http://24.media.tumblr.com/tumblr_koby8hwJb91qza5owo1_500.jpg

1. Имя и фамилия

Имя на ваш выбор, фамилия Льюитт

2. Возраст

18

3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?

Ненавистный младший брат. Естественно, это не взаимно. Почему-то ты любишь меня. Почему-то ты терпишь меня и терпел всю жизнь. Да, вот так и правда бывает. Я это начал ценить только тогда, когда у меня появилась невеста. Ты понял, что для тебя это конец. Брат больше никогда не будет рядом, а ведь тебе меня так не хватало. Однако, ты решил пойти по моим стопам, поэтому придётся взять тебя в ежёвые рукавицы

4. Краткое описание:
- характер

Ты мягкий и покладистый. Что бы ты пререкался - нет. Такого никогда не было. Ты слишком добрый и мягкосердечный. Часто обижаешься. В общем-то ангелочек, одним словом. В розовых очках

- желаемая внешность

Алекс Эванс, а так на ваш выбор, но посмазливей

- биография (если она для вас важна)

Ты мой младший брат. Все свои 18 лет ты жил с ними. А потом тебя переклинило, смотря на старшего братика, который в этом возрасте забивал деньги на свою жизнь путём обмана. А ты решил начать с наркотиков, особо ничего в этом не понимая. Родители узнали об этом и выгнали тебя из дома. Естественно, тебе осталось только пойти к брату, который готовится к свадьбе.
Маленькая сплетня: возможно, Льюитт - младший любит не только девочек

P.S игроки требуются ответственные, которые будут уделять достаточно внимания своей роли. Заходить на ролевую и писать посты хотя бы раз в день. В ответ всю графику я вам предоставлю, а так же лучи любви и интересную игру ^___^


мой маленький страх- твои руки в чужих руках...


1. Имя и фамилия

Felix Caspar |Феликс Каспар
(приветствуется и Ваша фантазия, об изменения Ника попрошу предупредить в ЛС)

2. Возраст

26 y.o

3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?

- Парень.
- Отец моего ребенка. (в дальнейшем если Вы захотите все таки себе ребеночка).

4. Краткое описание:
- характер

Не предсказуемый. Ты являешься свежим глотком воздуха. Каждый раз в твоей голове происходит какой-то химический взрыв и у тебя рождаются безумные идеи. Одним словом можно сказать, что с тобой не соскучишься.
Про тебя можно сказать, что ты немного эгоистичный, но только немного. Любишь внимание вокруг себя. Нет, ты не самовлюбленный просто ты не когда не любишь скучать и сидеть на месте.
В твоем телефоне внесено, наверное до 100-ста номеров в телефон. И позвонив на любой номер, ты знаешь что тебя будут рады слышать. Дружелюбный и не когда не бросишь друга в беде. У тебя всегда есть «козырь» в кармане и ты знаешь, чем отбиться, когда должна быть схватка. Зная много секретов ты уже знаешь за какую ниточку можно потянуть и остаться побежденным.
Но в твоем характере так же встречаются минусы, ты немного пристрастен к алкоголю и наркотикам. Наверное, это позволяет тебе придумывать безумные поступки. Ты всегда говоришь все, что думаешь. Наверное, это и есть один твой большой минус, ведь не многим нравится когда говорят правду. А ты ненавидишь ложь, тебя не устраивает сладкая лож…для тебя она приравнивается к предательству.
   Ты творчиская личность, любишь играть на барабанах и планируешь в дальнейшем создать свою группу. С самого детсва ты увлекаешься музыкой, пишешь слова песен… Девушкам это нравится и каждая твоя пассия может назвать, что ты романтик. Можешь красиво ухаживать.

- желаемая внешность

Шеннон Лето |Shannon Leto
(Желательно не изменять! Но если у Вас возник другое желание, обсудим и я обдумаю Вашу предложенную внешность.)

- биография (если она для вас важна)

Фелек родился в небогатой семье. Его родители были принужденны отдать его в детский дом. С малых лет он вынужден был бороться за жизнь. Не зная кто он и кто его родители, он не раз в детские годы мечтал о том что он просто потерялся и его скоро заберут домой. Но когда он узнал правду, его детские мечты быстро и бесповоротно разрушились. Это все произошло, когда мальчику исполнилось одиннадцать лет он понял, что в этом мире можно надеется только на себя одного. Все годы проведенные в интернате, парень находил лазейки из проблем и это позволяло ему выжить.
Его закаленный характер и без всякой мечты, он поступил в институт и закончил его с отличием. Конечно, по специальности он не пошел, журналистика оказалась не его. Он быстро решил закончив курсы фотографа, ведь ему нравилось и он на досуге занимался фотографиями. И все таки отличившись на конкурсе юных фотографов ему открылась дверь в большой мир...
Открыл ему много каких дверей, он осознал как ему сейчас начало везти в жизни. Фелекс стал знаменитым фотографом в городе, много кто к нему желал прийти на фотосесию. Его уже большой бюджет в 24 года, позволял купить свою квартиру и стать жить самостоятельно и не нуждаться не в чем и не в ком. Каждая фотосесия становилась его визиткой и билетом в бизнес-жизнь. Он быстро полюбил такую жизнь, путешествия по всему миру. С каждым возвращение Феликс открывал новую галерею, позволяя показать народу свои взгляды на мир.
…так они и встретили с Одои. Одри пришла к нему на фотосесию, что бы сделать себе парочку фотографий для своего альбома. При роботе с Фелексом, Одри влюбилась и была просто очарована парнем. Конечно этого она не могла сказать парню прямо в глаза. Как удивилась Одри когда парень пригласил ее на свидание… с этого и началась любовь…


0

4

Удалены из партнёров

0


Вы здесь » Forever with you. London » SWORN BROTHERS » ASBO HEROES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно